СМИ «Вестник Национального бюро экспертизы интеллектуальной собственности»

Зарегистрированное средство массовой информации (свидетельство Роскомнадзора №ФС77-66781 от 08 августа 2016 г.)

Компанию, которая выпускала «Фабрику звёзд», закрыла налоговая

01 Ноября 2023
Уникальный
медиапроект
Новости
интеллектуальной
собственности
доступным языком
Нас уже
15 000

Налоговая Москвы поставила точку в закрытии ООО «ЗД Мьюзик стар», которая выпускала последний сезон шоу на телеканале МУЗ-ТВ в 2017 году.

«Фабрику звёзд» выпускали Виктор Дробыш и Роман Скляр, но последний покинул компанию сразу после окончания съёмок. Закрытие «3Д Мьюзик стар» затянулось из-за кредитов и разбирательств с авторскими правами. Права на «Фабрику» остались у медиагруппы «Красный квадрат».

Также «Газета.Ru» попыталась получить комментарий от Виктора Дробыша, но продюсер лишь сказал, что это «неадекватная какая-то реакция на закрытую ненужную компанию».

Но «Фабрику звёзд» ждёт очередное перерождение. Сейчас телеканал ТНТ занимается перезапуском шоу. Кастинг уже идёт, а выход на экраны ожидается в 2024 году.


Изображение: Maxim Burlak/Russian Look/Global Look Press

 

Может быть интересно

Наверх