Wildberries тестирует значки оригинальности товаров
15 Февраля 2024
Теперь на маркетплейсе стали появляться синие галочки на страницах с различной техникой, а также обувью некоторых брендов. Если нажать на неё – появляется уведомление: «Продавец подтверждает, что товар подлинный».
На сегодняшний день в эксперименте маркируется только продукция известных брендов.
Продавцам нужно предоставить действующий договор с производителем или официальным дистрибутором, данные об оплате, а также другие документы для того, чтобы получить такой значок на своём товаре.
Подобная отметка подлинности товара уже есть в Ozon. Там она представлена как зелёная галочка, которая размещается в поисковой выдаче под ценой. В карточке она представлена уже на изображениях товара.
Изображение: Михаил Гребенщиков / РБК
Может быть интересно
Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: iCCP: known incorrect sRGB profile in /var/www/u1617020/data/www/new.national-expertise.ru/wp-content/themes/tutorial/functions.php on line 605

28 августа 2025

22 февраля 2023

19 июня 2025

26 февраля 2025

28 января 2022

















