Виктор Бут подал заявки на регистрацию товарных знаков «Крут как Бут» и «Victor Bout»
09 Сентября 2024
Изображение: заявка № 2024796307
Российский предприниматель и депутат заксобрания Ульяновской области Виктор Бут подал в Роспатент три заявки на регистрацию товарных знаков, включая «Крут как Бут» и «Victor Bout». Заявки поданы в отношении широкого перечня товаров и услуг.
По словам Виктора Бута, решение о регистрации товарных знаков было принято после того, как он заметил использование своего имени в различных продуктах. Несмотря на это, предприниматель пока не планирует запускать собственное производство под этими брендами.

15 октября 2024
Может быть интересно
Warning: imagecreatefrompng(): gd-png: libpng warning: Interlace handling should be turned on when using png_read_image in /var/www/u1617020/data/www/new.national-expertise.ru/wp-content/themes/tutorial/functions.php on line 618

29 августа 2025

22 ноября 2024

27 декабря 2024


















