СМИ «Вестник Национального бюро экспертизы интеллектуальной собственности»

Зарегистрированное средство массовой информации (свидетельство Роскомнадзора №ФС77-66781 от 08 августа 2016 г.)

Костя Цзю регистрирует своё имя как товарный знак

04 Марта 2025
Заявка на ТЗ № 2025716678
Уникальный
медиа-проект
Новости
интеллектуальной
собственности
доступным языком
Нас уже
15 000

Боксёр Константин Цзю подал заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака «КОСТЯ ЦЗЮ KOSTYA TSZYU» (№ 2025716678).

Согласно данным из реестра, товарный знак регистрируется для услуг 44 класса международной классификации и охватывает широкий спектр услуг – от медицины и косметологии до садоводства и аренды животных.

Среди интересных услуг также можно выделить услуги в сфере маникюра, массажа, татуирования, стоматологии, психиатрической реабилитации, а также ландшафтный дизайн, озеленение и даже зоотерапией. В числе возможных направлений также значатся банные услуги, ароматерапия и консультации по питанию.

Ранее Константин Цзю уже зарегистрировал другой товарный знак «КОСТЯ ЦЗЮ KOSTYA TSZYU» (№ 638842), который распространяется на одежду, спортивные товары и продукты питания.

Может быть интересно

Наверх