СМИ «Вестник Национального бюро экспертизы интеллектуальной собственности»

Зарегистрированное средство массовой информации (свидетельство Роскомнадзора №ФС77-66781 от 08 августа 2016 г.)

Производитель БАДов хочет зарегистрировать товарный знак «ТРАМП»

13 Декабря 2016
Уникальный
медиа-проект
Новости
интеллектуальной
собственности
доступным языком
Нас уже
15 000

По сообщению Агентства городских новостей МОСКВА, 6 декабря 2016 г. в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) поступила заявка на регистрацию товарного знака «ТРАМП».

Заявителем выступает ООО «Комфарм».

Как следует из заявки, обозначение состоит из слова «ТРАМП», выполненного заглавными буквами, простым шрифтом русского алфавита и дублированного ниже слова TRUMP, выполненного заглавными буквами, простым шрифтом латинского алфавита.

Заявитель  отмечает, что заявленное к регистрации слово «ТРАМП», которое может быть переведено с английского языка, как «козырь, козырная карта», носит фантазийный характер и может успешно представлять продукцию заявителя на рынке товаров и услуг

Согласно информации, размещенной на сайте ЗАО «КомФарм», основным видом деятельности фирмы является разработка и производство  биологически активных комплексов к пищи, лечебной косметики, специализированного питания, созданных на основе собственных инновационных разработок в области биотехнологий. Компания работает на рынке России и стран СНГ с 1997 г.

Может быть интересно

Наверх